Ремонт квартир в городах: Орехово - Зуево, Шатура, Куроская

Для продвижения на рынке услуг наша компания выбрала сложное и многогранное направление - ремонт квартир в городе Орехово-Зуево смотрите тут, в горде Шатура и в городе Куровском https://artstroyrem.ru/remont-kvartir-v-kurovskom/. Мы несколько лет совершенствовали приемы работ, подбирали техники, позволяющие сократить сроки выполнения работ, безвредные материалы с удлиненным сроком эксплуатации. Мы изучили тонкости строительного ремесла и готовы предложить профессиональные услуги по ремонту жилья. Мы создаем комфортные условия для проживания в новостройках, малометражных и полногабаритных квартирах вторичного жилья.

Косметический ремонт квартир

Наиболее щадящее в финансовом плане улучшение жилищных условий проводят:

  • при подготовке жилья к сдаче в аренду;
  • при желании сменить акценты в интерьере;
  • при отсутствии средств на капитальный ремонт.

Отделанные поверхности контактируют с моющими средствами, солнечным светом и со временем изнашиваются. В результате приходится чаще протирать пыль, делать генеральную уборку. Интерьер, не меняющийся годами, надоедает. Его хочется освежить, добавить новых идей, ярких оттенков. Такие преобразования улучшают эмоциональное самочувствие, радуют родственников. Иногда косметический ремонт квартир у нас заказывают при переезде по обмену, покупке недвижимости на вторичном рынке.

Комплексный ремонт квартир

Бюджетный или элитный ремонт квартир под ключ - оптимальный выбор для собственников жилья в новостройках без отделки. Проект, не предусматривающий демонтаж конструкций, перепланировку помещений, позволит заказчику существенно сэкономить на подготовительных процессах. Отсутствие покрытий, отделки облегчает составление дефектной ведомости, сокращает объем, сроки выполнения, стоимость работ. Заказчик, согласовав проект работ, может решать свои повседневные задачи, даже уехать отдыхать. Ответственность за ведение работ, соблюдение сроков, целевой расход средств и контроль качества несет подрядчик.

Выполняем все виды ремонта жилья

Имеем честь предложить широкий спектр услуг по совершенствованию жилого пространства. В нашей компетенции:

  • разработка дизайн - проекта;
  • осмечивание объемов работ;
  • приобретение, доставка материалов.

Мы разумно расходуем средства заказчика, избегаем дополнительных работ, стремимся выполнять ремонт квартир недорого. У нас в активе: опыт, арсенал профессионального оборудования, инновационные техники производства работ. Мы гарантируем вашему интерьеру стиль, функциональность, неповторимость.