Как недорого получить права.

После известных образовательных реформ, которые произошли несколько лет назад, обучение в автошколе значительно подорожало. Теперь получить права стоит недешево. Некоторые автошколы подняли стоимость обучения до сорока тысяч рублей, так что теперь получение прав для многих людей не под силу материально. Но все же можно найти способ обучится в автошколе недорого. В Москве есть автошкола Автомотоклуб, которая предлагает своим клиентам невысокие цены на обучение. Кроме того, что в этой автошколе низкие цены, можно получить большую скидку на обучение в определенный период времени.

Любая организация или магазин делают своим клиентам скидки по разным причинам, но в основном, что бы привлечь их к своим услугам. Автошкола делает скидки по этой же причине, а так же когда происходит сильный спад клиентов. Как правило, это происходит в зимнее время года (особенно перед новым годом). Соответственно, если хотите наименьших вложений в обучение, то стоит идти обучаться зимой в ноябре или декабре. И ничего страшного, если обучение попадет на новогодние праздники. В это время можно обучаться вождению без суеты и отвлекание на работу или просто сделать небольшой перерыв.

Если рассмотреть автошколу Автомотоклуб, то стоимость обучения у них и так небольшая. Например, академический час вождения с инструктором стоит всего лишь 350 рублей. И это стоимость с учетом бензина и других затрат. Так же у этой автошколы постоянно проходят разнообразные акции. Например, акция приведи друга и получи скидку или акция "неделя скидки", где можно получить скидку 5000 рублей на обучение. Кроме всех этих проходящих акций, в автомотоклубе всегда существует скидки студентам. Так же всем слушателям учебная литература предоставляется бесплатно. За акциями и скидками, можно следить на их официальном сайте www.avtomotoclub.ru в разделе "скидки и акции автошколы".

Мотошкола Автомотоклуб, так предлагает разнообразные скидки. Обучение на получение прав категории "А" можно пройти всего лишь за 15000 рублей, что существенно меньше рыночной стоимости данной услуги. А если обучаться на две категории сразу, то можно сэкономить до 7000 рублей. Вот такая арифметика. Так что выбирайте хорошую автошколу, которая предложит и высокое качество обучения и невысокую стоимость. Так же перед выбором автошколы рекомендуем всегда простомтреть отзывы в сети интернет и не гнаться за скидками, если у организиции плохая репутация.