Доставка сборных грузов с помощью контейнеров стала довольно актуальна

Перевозки грузов или товаров, на сегодняшний день - это трудоемкий, комплексный труд, требующий пристального внимания к мелочам. Это не просто механическое передвижение и осуществлять его должны исключительно профессионалы. Руководствуясь подобными убеждениями, компания CTL предлагает клиентам обширный спектр услуг. Основной направленностью является доставка грузов из Китая в Украину. Транспортировка товаров включает в себя:

o Выбор самых лучших вариантов;

o Учет различных, скрытых для простого обывателя моментов;

o Оптимизация логистических цепочек от закупки груза до его поставки в указанное место.

Применение объединенного подхода максимально эффективно позволяет использовать средства, при этом достигать существенной экономии на транспортировке.

Транспортно-логистическая компания CTL предоставляет следующие услуги, которые связанны с доставкой товаров из Китая:

o Транспортировка из Китайской республики в Украину;

o Хранение товаров на складе;

o Погрузка, упаковка;

o Помощь в подготовке всевозможных таможенных документов.

Особое внимание направлено на вопрос юридической поддержки, которая выполняется на всем пути следования груза. Не прибегая к помощи квалифицированных профессионалов, сложной разобраться в специфике экспортно-импортных операций. Прибегать к незнакомым, малоизвестным брокерам может закончится для Вас неправомерным прохождением схем таможенного контроля. Результатом становятся возникновение проблем с таможенными, правоохранительными, фискальными государственными службами. В самом худшем случае Вы можете потерять товары безвозвратно.

Отмечается определенный факт, что технологии современного контроля над периодами процесса покупки, затем перевозки, доставки заказчику позволяют избегать или значительно снижать возникающие риски.

Вид транспорта определяется клиентом, при наличии особых требований. Сегодня, компания CTL предоставляет водный и авиатранспортировку. Каждый большим образом подходит для определенных видов груза. Например, быстро и сравнительно недорого из Китая в Украину доставить при помощи авиатранспорта. Крупногабаритные - более выгодно при помощи контейнерных перевозок.

Оказывая полный спектр необходимых услуг, которые включают:

o Разгрузку, упаковку;

o Транспортировку;

o Доставку клиенту;

o Юридически правильно составление ВЭД-договоров;

o Поддержка при импорте, экспорте.

Направленность на плодотворное сотрудничество с любым клиентом. Внимание, ответственность являются основными критериями украинских клиентов CТL.