Надежная защита информации

Многие владельцы как крупных, так и мелких компаний зачастую принимают решение вести свой бизнес при помощи сети интернет. Такое решение избавляет от многих трудностей. При такой организации дел можно хранить огромное количество информации, используя специальные серверы. Если же ведутся партнерские разработки, то партнеры, участвующие в них, смогут одновременно работать над проектами, находясь при это в разных частях света, что очень удобно.

Чего стоит бояться

Такой подход к бизнесу и разработкам, к последним особенно, таит в себе и существенные опасности. Основной из них станет угроза хакерских атак. Самыми опасными из всех нападений считаются DDоS атаки. Их целью является вывод из рабочего состояния важнейших систем какой-либо компании. Именно поэтому не забывайте о том, что при работе в интернете всегда нужна ddos защита.

Основным принципом такой атаки является перегрузка серверов компании или обслуживающих определенные сайты ложными запросами. Количество запросов настолько велико, что серверы не справляются с их обработкой и сайты или рабочие системы компаний становятся недоступными.

Возникает логичный вопрос - зачем это делать? Основной целью организации атак, как правило, становится шантаж владельцев серверов с целью получения от них денег либо иной выгоды. Реже таким образом организовывается борьба между конкурирующими сторонами.

Защита от атак

На сегодня существует достаточно много компаний, готовых предложить всем желающим услуги по защите их серверов от нежелательных атак и вызванных ими перегрузок. Но, как правило, такие компании не в состоянии прогнозировать атаки. Это значит, что защита от них может быть недостаточно хорошей и может вас подвести в самый ответственный момент.

Наша компания одна из немногих, где создаются алгоритмы прогнозирования возможных атак. Именно благодаря этому защита от ддос нужного уровня может быть подготовлена заранее, что гарантирует практически сто процентную безопасность. Предварительный прогноз всегда делает проще задачу защиты даже от самых интенсивных атак.

Приятный бонус от специалистов нашей компании - это услуги администрирования ваших сайтов. Наши сотрудники подготовят для ваших сайтов самые надежные скрипты в кратчайшие сроки. Мы поможем вам обеспечить постоянную и бесперебойную работу ваших сайтов и всех необходимых для компании систем.