Косметологические апараты для лица с технологией HydraFacial MD

В 21 веке уход за лицом и телом должен быть не просто результативным, он должен еще и доставлять женщинам удовольствие. Эта новая идея находит все больше приверженцев.

Около 10 лет назад американские разработчики в области аппаратной косметологии предложили миру инновационную технологию HydraFacial MD. Она соединяет в себе целый комплекс стандартных процедур, направленных на качественные и позитивные изменения состояния кожи:

- чистка;

- омоложение;

- тонус кожи;

- увлажнение;

- лечение.

И все это за один приятный сеанс! Заказать презентацию передового косметологического оборудования можно на сайте http://hydrafacial.ru/hydrafacial-md-tower/.

Запатентованная технология HydraFacial MD входит в функциональный арсенал косметологического оборудования Tower и Allegro, также представленного на сайте http://hydrafacial.ru/hydrafacial-md-tower/.

Аппарат Tower HydraFacial MD уникален в своем роде и абсолютно безопасен. Он имеет все необходимые американские и европейские сертификаты и позволяет осуществлять уход за любой кожей лица и удовлетворять любые ее потребности:

- бороться с морщинами;

- моделировать контур лица;

- решать проблемы угревой сыпи;

- устранять гиперпигментацию, застарелые рубцы от прыщей и другие кожные дефекты.

Tower HydraFacial MD соединяет в себе целый ряд косметологического оборудования, что делает его экономически выгодным: он способен заменить несколько аппаратов. Среди его инструментов:

1) Технология HydraFacial MD

Метод включает в себя шесть ступеней:

- удаление старых клеток кожи;

- пилинг с кислотами, очищающий поры кожи;

- очищение кожи с помощью запатентованной вакуумной насадки;

- процедура специфической направленности (антивозрастная, антиакне, противопигментационная и др.), осуществляемая с помощью особых косметических сывороток;

- насыщение кожи особыми питательными веществами (пептидами, витаминами, гиалуроновой кислотой);

- итоговой уход, направленный на закрепление результата как в салоне, так и дома;

2) Влажный механический пилинг;

3) Алмазная дермабразия, подходящая для очищения даже чувствительной кожи;

4) Светотерапия LED, оказывающая лечебный и тонизирующий эффект;

5) Вакуумная терапия для лимфомассажа лица и тела;

6) Сенсорный монитор, отражающий ход проведения процедуры.

Более подробно с комплектацией Tower HydraFacial MD можно ознакомиться на странице http://hydrafacial.ru/hydrafacial-md-tower/.

Аппарат Tower HydraFacial MD завоевал множество наград престижных американских конкурсов бьюти-индустрии. Его успешно применяют ведущие сети салонов красоты и спа-центры.