Poster123.Info: условия подачи объявлений

Сервис Poster123.Info предлагает своим пользователям подать объявление бесплатно, причем при необходимости полностью анонимно и без регистрации. Для этого необходимо посетить сайт Poster123.Info, составить текст рекламного сообщения и отправить его на модерацию. Объявление будет удалено или не допущено к размещению в том случае, если оно нарушает установленные сервисом правила.

Итак, разместить объявление бесплатно нельзя, если его текст содержит призывы к сбору денежных или иных материальных средств, упоминания азартных игр. Если объявление оскорбляет своим содержанием посетителей ресурса, содержит ненормативную лексику, порнографический контент. При первичном нарушении свода правил ресурса объявление моментально удаляется. Если же пользователь повторно размещает сообщение, нарушающее правила сообщества, то он блокируется и вносится в черный список.

Существует три способа размещения объявлений на страницах портала Poster123.Info:

  • бесплатно и без регистрации;
  • бесплатно при условии авторизации в системе;
  • на коммерческой основе.

В первом случае публикация занимает не более нескольких минут. Но при этом автор сообщения теряет какой-либо доступ к своему тексту. Он не имеет возможности отредактировать содержание, внести дополнительные контакты, продлить срок показа или, наоборот, сократить его, удалить объявление.

При необходимости обратиться с просьбой удаления такого объявления в связи с его неактуальностью можно к техническим специалистам сайта Poster123.Info. После положительного решения администрации рекламный текст будет отмодерирован. Кроме того, существует еще одна возможность возвращения доступа к объявлению, опубликованному анонимно.

Для этого нужно пройти процедуру регистрации на сайте Poster123.Info, указав при этом тот адрес электронного почтового ящика, который был внесен в форму отправки при публикации анонимного сообщения. Если электронный ящик является рабочим, то частичный доступ к объявлению будет восстановлен.

Зарегистрированные пользователи с подобными проблемами редактирования своих текстов не сталкиваются. Им доступна масса дополнительных функций и опций, которые расположены в разделах личного кабинета. Коммерческие пользователи ресурса оплачивают размещение своих объявлений. Для них предусмотрено три тарифных плана:

  • "Пожизненное размещение объявления";
  • "Топ";
  • "VIP".