Фильтры для очистки воды - свежесть и чистота в каждом доме

Вода, подающаяся из системы центрального водоснабжения, не вызывает у потребителей доверия. И не зря. Исследования давно уже доказали, что обычную воду нельзя употреблять без кипячения. Только так возможно удалить бактерии и вирусы, а также загрязнения и примеси.

Улучшить качество и вкусовые характеристики водопроводной воды в вашей квартире можно при помощи фильтра для очистки. Если купить и установить на кухне или на даче систему фильтрации, то это позволит употреблять только кристально чистую воду.

Покупка подобного фильтра сильно отразится и на здоровье всех домочадцев. Уйдут проблемы с желудочно-кишечным трактом, кожа очистится от прыщей, общее самочувствие улучшится.

Виды фильтров

В каталоге http://rolfis.com.ua/shop/filtry-dlya-vody.html можно найти и изучить множество моделей фильтров для очистки воды. Цена на эти товары доступна каждому потребителю.

  • Кувшины со сменными картриджами. Вода переливается сверху вниз, проходя через фильтр. Модели оснащены индикаторами, которые сигнализируют о сроках замены картриджа. Материал изготовления - пищевой пластик.
  • Фильтры проточные. Установка под раковину с выводом отдельного крана компактных размеров на ее поверхность. Отличный вариант для тех, кто ищет качество по привлекательной цене.
  • Системы обратного осмоса. Действие основано на молекулярной очистке воды. Мембранный метод позволяет предотвратить попадание в ваш стакан опасных бактерий, вирусов, микроорганизмов, примесей, солей и тому подобного мусора. Через мембрану проходят только молекулы воды. Это значительно улучшает ее вкус.

Интернет-магазин предлагает инновационные системы обратного осмоса от недорогих производителей во вкладке "Бюджетные системы". Вода очищается в пять этапов: сначала тремя предфильтрами, затем работает осмотическая мембрана. Последним воду очищает линейный постфильтр. Клапанный кран может быть изготовлен из прочной керамики или пластика, все зависит от стоимости модели.

В нашем интернет-магазине по адресу rolfis.com.ua/shop/filtry-dlya-vody.html постоянно проводятся распродажи. Заказав товар по акции, вы получите эффективную систему фильтрации по выгодной стоимости. При возникновении трудностей с выбором товара вам всегда поможет наш квалифицированный консультационный колл-центр. При необходимости мы можем перезвонить на ваш номер телефона.