Полезная питьевая вода

Эта уникальная жидкость является источником жизни для всего живого на земле, а для человека - источником долголетия. Вода обладает естественными физико-химическими свойствами. Так как тело человека состоит на 75% из воды, поэтому в день нужно выпивать не менее 1,5 литра этой жидкости и пить только полезную воду. Пренебрежение питьем воды, может привести к обезвоживанию и различным заболеваниям.

Полезная вода - это живая вода, которая содержит все необходимые для жизни микро вещества и минералы. Она бывает:

  • минеральная;
  • минерализованная;
  • бутилированная;
  • насыщенная кислородом;
  • искусственная;
  • природная.

Минеральная - это вода, добытая из природных источников и богатая минеральными веществами и микроэлементами. Но не вся минеральная вода полезна для человеческого организма. Вода, перенасыщенная минералами, может привести к отравлению. А вот сбалансированная вода это уже живая вода, которая обладает целебными свойствами. В структурированной воде содержится комплекс минералов, необходимых человеку для полноценной жизни.

Минерализованная - это искусственная вода. Сначала грязную техническую воду очищают, а потом насыщают полезными солями и минералами. Но это вода все равно не будет обладать уникальными физико-химическими свойствами присущими природной воде.

Бутилированная - это питьевая вода в специальной пластиковой таре.

Насыщенная кислородом вода получается в результате очистки. Ее насыщают кислородом для дезинфекции. Но такая вода опасна для человеческого организма. Если в ней присутствует незначительное количество брома, то это может привести к тяжелым последствиям.

Искусственная - это вода, в которой изменен ее химический состав или структура. Такую воду пить не рекомендуется, в ней отсутствуют все ценные компоненты, необходимые для нормального функционирования организма.

Природная - это живая питьевая вода, которая оказывает благотворное влияние на организм человека, насыщает его полезными веществами и минералами в достаточном количестве.

Сегодня существует большое количество фирм, которые занимаются быстрой доставкой воды, как на дом, так и в офисное помещение. Если вы работаете именно на такой работе, вам просто необходима питьевая вода для нормального функционирования. Для этого вам нужно просто сделать заказ воды в офис. И через некоторое время вы будете наслаждаться всем богатством живой воды.