Предоставление и оказание юридических услуг.

Юридические услуги в Краснодаре предоставляет непосредственный лидер данной сферы - компания "Бизнес и закон". Наша компания более пятнадцати лет доказывает уровень своего профессионализма.

Наш коллектив состоит из высококвалифицированных специалистов, которые нацелены на успех в любом деле. Консультанты компании имеют многолетнюю практику в сфере оказания различных юридических услуг.

Перечень юридических услуг оказываемых нашей фирмой очень широк:

- заключение любого вида договоров;

- регистрация нового предприятия;

- реорганизация юридических лиц;

- ликвидация организаций;

- представительство в судах;

- консультативные услуги по любому правовому вопросу;

- банкротство предприятия. И это только краткий перечень услуг предоставляемых Нами.

Ежедневно в судах Российской Федерации регистрируется около сотни исковых заявлений. Во время перенасыщения рынка юридических услуг трудно найти квалифицированного специалиста, который приведет дело к положительному результату. Обращаясь к нам за помощью Вы обеспечите себе надежную правовую поддержку. Количество выигрышных дел, которые числятся за специалистами компании свыше девяносто пяти процентов.

В процессе развития любая организация сталкивается с рядом правовых проблем. Существует несколько вариантов выхода из данной ситуации: обращение к частному юристу в случае необходимости, формирование своего штата юристов и заключение с юридической фирмой договора абонентского обслуживания. Опытные бизнесмены предпочитают прочим вариантам абонентское обслуживание.

Разнообразные юридические услуги в Краснодаре включены в абонентское обслуживание. Более того, это помогает:

1) минимизировать расходы средств фирмы, так как за заработную плату одного юриста Вы нанимаете целый штат;

2) сохранить уверенность при принятии срочных решений, благодаря экстренной консультации со стороны наших специалистов;

3) экономить время. Сплоченная работа нескольких специалистов при решении одного вопроса значительно уменьшит временные затраты и позволит найти решение любого вопроса даже в сжатые сроки.

В процессе совместной деятельности мы гарантируем 100% качество оказываемых услуг.

Сотрудничая с компанией "Бизнес и закон" Вы выбираете не только бизнес партнера, но и товарища, который с чуткостью и пониманием отнесется к любой Вашей проблеме.