Голограммы в Киеве: какими они бывают - информация от goldmi.com.ua

В мире, экономика которого производит значительно больше товаров, чем население способно потребить, конкурентная борьба за покупателя неизбежна. Борьба бренда за потребителя - это война, а на войне, как говориться, как на войне, все средства хороши. Поэтому многие производители, выбирают не путь создания и раскручивания своего бренда, а маскировку своего товара, часто сомнительного качества, под известные торговые марки. Но покупатель, выбирая продукт полюбившегося бренда, даже не подозревает, что платит за фальсификат. Согласитесь, товар, у которого "качество на риске покупателя" под известной торговой маркой не прибавляет ей ни уважения потребителей, ни роста объемов продаж. Современным средством защиты своего товара от подделок стали голограммы в Киеве и по всему миру. Наши специалисты из goldmi.com.ua предлагают несколько вариантов защиты вашего продукта от недобросовестных конкурентов, желающих заработать за ваш счет.

Виды голограмм

При классификации голограмм основным является их деление на уникальные (оригинальные) голограммы и голографические этикетки. Уникальные голограммы изготавливаются по оригинальной матрице, процесс их производства занимает много времени (возможно, несколько месяцев) и стоит довольно дорого. Альтернатива дорогой уникальной этикетке - голографические наклейки. Они представляют собой подобие радужных картинок, не имеют сложных деталей. В ассортименте нашей компании есть большой выбор стандартных голографических этикеток, которые смогут защитить ваш товар от подделок.

Существует несколько разновидностей голограмм. Одни из них являются переливающимися - если смотреть на них под разными углами, они меняют свой спектр. Надежным средством защиты дорогостоящего продукта является нанесение на картинку кода, прочитать который возможно только с помощью декодера. Наклейки со штрих - кодом, нумерацией и прочее необходимо защитить от стирания - для этого служит деметализация. Если речь идет об учете важной документации распространенно применение лазерной маркировки: номер наносится лазерным пистолетом при высокой температуре. При производстве оригинальных голограмм применяются технологии создания эффекта стереограммы, рельефных наклеек.

И, конечно, голограммы различаются по размеру и форме. Голографические наклейки имеют, в основном, стандартные формы, оригинальные - утверждаются заказчиком вместе с рисунком.

Детальная информация на сайте http://goldmi.com.ua/ - обращайтесь.