Лечение наркомании в Москве острая тема - moskva.rc-stimul.ru

В наркологическом центре "Стимул", филиалы которого работают по всей центральной России, оказывают высококлассную помощь в лечении зависимости. Наши специалисты помогают побороть пристрастие к алкоголю и наркотикам. В учреждении применяются методики, зарекомендовавшие себя на практике как лучшие. Уже много лет мы спасаем жизни людей, заблудившихся в самих себе и в жизни. У нас оказывается как медицинская, так и психологическая помощь, ведь лечение наркомании без совмещения этих способов не будет эффективным. Один из важнейших этапов на пути к избавлению от зависимости - социальное восстановление. Человек должен почувствовать себя нужным обществу, найти силы для дальнейшей жизни, работы, творчества и создания семьи.

В нашей клинике гарантируется полная конфиденциальность информации. Мы бережно сохраняем врачебную тайну, ведь у нас лечатся знаменитости, политики, женщины и несовершеннолетние. Огласка о смутном прошлом для них крайне нежелательна. Кроме того, медики клиники "Стимул" следуют главной профессиональной заповеди, и никогда не принесут вреда пациентам. Наша главная задача - помогать людям, и с ней мы успешно справляемся. Это доказывают тысячи спасённых жизней и восстановленных семей, когда, казалось, надежды не было.

Не верьте знахарям и другим сомнительным лекарям, которые уверяют, что лечение наркозависимых не требует медикаментозного вмешательства. Это вздор! Только вмешательство медиков поспособствует выздоровлению пациента, который подсел "на иглу". Мы лечим людей вне зависимости от степени заболевания и вида наркотиков, которые они принимают.

За годы наблюдений, наши врачи выяснили, что одной детоксикации для избавления от тяги к наркотическим препаратам недостаточно. Человек уходит в хорошем физическом состоянии, но привычка сохраняется на подсознательном уровне. Поэтому лечение наркоманов действенно только в стационарных условиях.

Мы "выдёргиваем" больного человека из его привычного окружения, и помещаем в клинику. Здесь нет тюремного режима - комнаты обставлены максимально комфортно, работает дружелюбный персонал. Зато пациент теряет контакты с приятелями, принимающими запрещённые вещества, и с поставщиками наркотиков. За дело берутся психотерапевты, которые буквально перестраивают личность человека, по крупицам собирая всё лучшее, что есть в нём.