Лечение наркомании в нашем центре www.nc-nezavisimost.org

Наркотическая зависимость на сегодняшний день воспринимается как явление неизлечимое, то есть пожизненное. Но ученые и врачи во всем мире постоянно находят новые методики для борьбы с этим. В Украине также есть наркологический Центр, пройдя лечение в котором, человек имеет возможность навсегда забыть о страсти к наркотикам.

Наркозависимость - это медленная смерть и даже после пятнадцатой неудачной попытки излечения все равно нельзя опускать руки. Наша клиника может быть именно тем, шестнадцатым шансом вернуть жизнь зависимому человеку.

Почему лечиться стоит именно здесь

Сейчас существует довольно много клиник по лечению наркозависимых, а еще больше разных народных лекарей, которые обещают чуть ли не за неделю избавить от всякой хвори. Но есть причины, по которым обращаться с этой проблемой нужно именно к нам:

  • инновационные методики лечения

    Это касается как уникальных медикаментов, так и новейших психологических приемов, которые меняют сознание зависимого человека. Такие методики активно используются в странах Европы, теперь они есть и у нас.

  • сотни вылеченных пациентов

    После просмотра статистики успешного лечения нашего Центра, вы убедитесь, что победить наркозависимость возможно. Наибольший успех по лечению наркомании в Киеве имеем мы.

  • высококвалифицированные специалисты

    В клинике тщательно отбираются профессионалы для дальнейшей работы. Каждый сотрудник Центра выполняет свои обязанности идеально, так как знает, что от его действия может зависеть чья-то жизнь.

Что мы делаем

Лечение наркозависимости в клинике проводится в несколько этапов, на каждом из которых с человеком будут вести работу профессиональные наркологи, психологи и прочие специалисты.

  1. Диагностика

    При любой болезни одним из наиважнейших этапов является правильное диагностирование хвори. Врачи определяют степень зависимости человека, выясняют, какие именно наркотические средства он принимал, и оценивают состояние организма в конкретный момент.

  2. Детоксикация

    Другими словами это очищение организма. У пациента в данный период происходит ломка - самый тяжелый этап лечения. Если человек сможет выдержать - это уже половина успеха. Специалисты центра в это время позаботятся о состоянии больного и при помощи специальных препаратов постараются облегчить его тягу к наркотическим веществам.

  3. Реабилитация

    На реабилитационном этапе происходит активное медикаментозное лечение, а также с пациентом работают психологи, чтобы наркозависимость исчезла на подсознательном уровне человека как привычка.

Подробнее о лечении читайте на сайте клиники. По завершении курса пациент должен будет время от времени проходить обследование, как физиологическое, так и психологическое.