Бесплатные объявления в Украине

Доска бесплатной рекламы в Украине DOM.RIA предназначается для размещения объявлений юридическими и физическими лицами.

Сегодня сдать недвижимость, купить землю в Черкассах или продать дом очень сложно без помощи агентства недвижимости. Но современные технологии, а именно интернет, делают процесс более удобным для пользователей. Теперь не выходя из дома можно поместить свою рекламу на страницу сайта, куда ежедневно заходят пользователи со всей Украины. И при этом срок нахождения объявления на сайте не ограничен выходом следующего номера, как в газете.

Ежедневно на DOM.RIA появляется более 5000 статей рекламного характера, а это означает, что если вам необходимо что-то приобрести, то такое количество предложений сможет вас удовлетворить.

Если у вас есть необходимость купить жилье или продать земельный участок в Черкассах, сдать в аренду складские помещения или обменять автомобиль, то зайдя на DOM.RIA, вы легко осуществите задуманное. Здесь размещена только актуальная информация, при свершении сделки объявление перестает быть активным.

Сайт DOM.RIA очень популярный среди пользователей, в Украине он по праву считается лидером в своей области, поэтому имеет самую большую базу различных предложений по продаже, покупке или обмене. Удобный сервис позволяет легко и комфортно управлять всеми возможностями сайта. Если вы не знаете, где находится объект недвижимости, то его месторасположение можно посмотреть на карте, которая имеется на странице.

Этим сервисом пользуются многие агентства недвижимости, размещая информацию своих клиентов, или для подбора вариантов по условиям заказчика. Удобный сервис разработан для комфортного использования всеми посетителями и имеет такие особенности:

  • Сайт доступен во всех городах Украины.
  • Очень простое управление сервисом. При подаче информации нажать "Добавить", заполнить несложный бланк и информация автоматически попадает на доску объявлений.
  • Объявления долгое время остаются доступны пользователям, а после периодической активации - до осуществления сделки.
  • Абсолютно бесплатное размещение информации на сайте.
  • Возможность размещения рекламы на первых строках запроса и другие дополнительные функции.
  • Любой пользователь может поместить объявление на этом сайте в любую рубрику: "Покупка домов", "Продажа земли в Черкассах", "Аренда квартир", "Оказание услуг".