Лазерная эпиляция на неодимовом лазере (для загорелой кожи)

На сегодняшний день на рынке товаров существует большое количество различных лазеров для эпиляции. Но ознакомившись с отзывами об их деятельности человеку, который планирует приобрести такой лазер, очень трудно сориентироваться.

Главное выделить основные свойства этой новинки.Оптическое излучение теплового диапазона, которое генерирует неодимовый лазер, составлет длину волны 1064 нм. Вычитания длины происходит за счет квантовых переходов.

Важнейшей особенностью нового лазера зависит от длины излучаемой волны. Во время процедуры на высоком уровне энергию излучаемую лучом поглощает оксигемоглобина крови. На низшем уровне происходит поглощение волны так называемым меланином. Поэтому стоит отметить, что неодимовый лазер чаще всего используют для очистки сосудов от новообразований, а в последнюю очередь, чтобы избавиться волосы в основном на загорелой коже.Никакому случае нельзя ставить под одну планку неодимовый лазер и диодный. Даже несмотря на то, что он американского происхождения.

Самый известный диодный лазер Lumenis Light Sheer, считается лучшим в эпиляции волос, и он намного эффективнее в этом процессе.Если вы любитель загара и солнца, то в вашем случае лучше всего подойдет неодимовый лазер. Ведь именно благодаря ему риск возникновения ожогов на коже сводится к нулю. Также при проведении этой процедуры не нужно изучать определенные правила и запреты. Но стоит помнить, что к проведению эпиляции и после нее запрещено загорать две недели. Один к процедуре, а второй после нее.

Важнейшей задачей является выбор добротного оборудования для этой процедуры.В некоторых косметических клиниках есть установленные неодимовые лазеры американского производства Sciton. Именно этот производитель считается наиболее известным и имеет свой авторитет. Но несмотря на все рекомендации фирмы, для удаления волос на загорелой коже все же лучше использовать диодный лазер.

Перечень первых эффектов после лазерной эпиляции:

o После первой процедуры вы в среднем позбудитесь от 10 до 40% нежелательных волос;

o Уменьшается количество волос, которое врастает;

o Также становятся не заметными черные точки, которые обычно оставались после удаления волос бритвой;

o Нет раздражение, как после бритвы;

o Гладкая и нежная кожа.

Противопоказания для проведения лазерной эпиляции:

o Сахарный диабет в стадии декомпенсаций;

o Саматични заболевания на коже;

o Беременность;

o Онкология;

o Не подходит для удаления светлых, седых волос и пушку;

Показания для эпиляции:

o Нежелательные волосы на теле и лице;

o Волосы, которые врастают.