Агентство правильных переводов "Mr. Kronos"

Международные связи в современном мире все прочнее объединяют людей, компании и страны. Необходимость в переводе текста или видео может возникнуть у каждого, поэтому крайне необходимо иметь под рукой профессиональных переводчиков, которыми являются лингвисты из агентства "Mr. Kronos".

Помимо обычного письменного перевода специалисты бюро переводов в Киеве "Mr. Kronos" предоставляют полный спектр услуг:

  • Более 50 языков мира;
  • Письменный перевод любого объема;
  • Апостиль;
  • Последовательная и синхронная озвучка речи иностранного диктора;
  • Локализация сайта и программного обеспечения и др.

Что такое хороший перевод?

Многие считают, что правильный перевод - это точная передача смысла иностранного текста. Однако во многих случаях не только смысл имеет значение и в агентстве "Mr. Kronos" это прекрасно понимают. В частности подготовка договоров для сотрудничества с иностранными партнерами должна выполняться довольно точно. С другой стороны художественные переводы должны иметь эмоциональный окрас оригинала, либо содержать обороты или даже рифму. У каждого типа услуг есть свои особенности. Именно поэтому агентство"Mr. Kronos" сотрудничает с широким спектром узких специалистов, которые являются лучшими в этой области.

Что предлагает агентство переводов "Mr. Kronos"?

Учитывая быстротечность современного мира, основным ресурсом которого является время, наше , а имеено в Киеве "Mr. Kronos" предлагает минимальные сроки выполнения услуги. Большое значение для нас имеет доступность услуг. Именно поэтому агентство переводов "Mr. Kronos" работает круглосуточно и без выходных. Так мы можем обеспечить круглосуточную доступность для выполнения срочного перевода, который часто необходим занятым людям. Анонс иностранной новости на русскоязычном сайте, подготовка документа для срочной пересылки заграницу.

"бюро переводов Киев"

Мы также широко работаем в юридической сфере и предлагаем качественный перевод документов любого рода, начиная от диплома или справки от врача, до договора крупной компании или устава предприятия. Стандартизация документов для предоставления в страны Гаагской конвенции выполняют переводчики с юридическим образованием. Заказать наши услуги можно тут http://www.mrkronoscompany.com/

Большинство наших специалистов являются носителями языка, поэтому мы точно уверены в качестве и точности наших переводов. При этом стоимость заказа имеет прямую зависимость от его объема, чем он выше, тем ниже цена за перевод.