Свадьба года - Ксения Бородина и Курбан Омаров

Свадьба - то событие, которые женщины планируют с раннего детства. Свадьба должна быть один раз и на всю жизнь, поэтому торжеству уделяется так много внимания.
А вот у телеведущей Ксении Бородиной судьба сложилась не по стандарту. Первая свадьба была хороша, а вторая - просто шикарная. Не будет упражняться в красноречии, подбирая прилагательные к свадьбе Бородиной и Омарова, а расскажем более подробно, что же там такого было, о чем до сих пор гудит вся пресса.
Начнем с того, что свадьбу планировали сыграть осенью, но по неизвестным причинам торжество отметили намного раньше. Ходят слухи, что причиной стала беременность телеведущей. Недавно слухи подтвердила одна из подруг Бородиной, которая в своем instagram написала, что Ксения "носит в животе ангелочка".
Муж Ксении Курбан Омаров - загадочная персона. Бородина долгое время прятала его от глаз своих поклонников и врагов. В социальных сетях девушка называла возлюбленного загадочным псевдонимом "мистер Z". Позже оказалось, что Омарова в кругу друзей называют Зимой.

Не смотря на то, что Курбан совсем не публичный человек, молодоженам удалось сделать из собственной свадьбы очень громкий event. У новоиспеченной семьи даже появился свой хэштег в социальных сетях #borozima. Кстати, этот хэштег был выгравированный с внутренней стороны колец молодоженов. Также надпись с семейным хэштегом красовалась на футболках подружек невесты во время девичника.

В общем, удалось из свадьбы сделать настоящее шоу. Сама же свадебная церемония была выполнена в стиле "Снежной королевы". Всё: от оформления зала до наряда невесты было в лучших сказочных традициях Г.Х.Андерсона. Цветовая гамма праздника была монотонна, декор был выполнен в белых и синеватых тонах. Поговаривают, что зал для торжества был полностью оформлен живыми цветами.

О том, что это непростая свадьба и здесь собрались самые звездые гости было понятно сразу. Гостей у входа в ресторан встречал бренд-вол. Конструкция бренд волл - популярный элемент свадеб, но не всегда на нем красуется реклама, как это было на свадьбе Курбана и Ксении.

Пресс волл на свадьбу в Киеве предпочитают заказывать люди с достатком выше среднего. Аренда конструкции будет стоить около 1 тысячи гривен, что не так уж и мало.

Удивительно, что на такой масштабной свадьбе как у Ксении Бородиной и Курбана Омарова не были установлены оградительные стойки. Ведь как мы можем догадываться, желающих попасть на свадьбу было гораздо больше, чем приглашенных гостей.