Что умеет делать кухонный комбайн?

Кухонные комбайны простого типа имеют одну кнопку - для включения и выключения. Более продвинутые модели могут быть с кнопками или рычажком для переключения скоростей. На корпусе также имеется панель управления с дисплеем для программирования температуры, скорости работы и времени обработки продуктов. Это очень удобно, ведь на экране можно увидеть: сколько обрабатывается продукт, с какой скоростью и оставшееся время до окончания процесса.

Несмотря на это, самыми практичными в использовании считаются комбайны с процессором. Эта функция в автоматическом режиме определяет плотность продукта и требуемое время для переработки. Кстати, если с бытовой техникой случалась поломка, можно обратится в сервис центр service-ua, где всегда помогут решить проблему.

Электрическое управление кухонной машины имеет в себе много функций. Функция взбивания будет необходима, если приготовление крема или теста требует особенного перемешивания (например, взбивание белков или заготовки на бисквит). Можно выставить оптимальные обороты и нужное время для взбивания.

Также современные комбайны имеют функцию изменения оборотов. Это очень удобно, ведь система защищает машину от неправильной установки насадки или двигателя, тем самым защищая человека от ранений и несчастных случаев.

Во многих машинах есть опция для работы с одинаковой скоростью, независимо от густоты или плотности продуктов. За любыми вопросами можно обратиться в "Мой-сервис", где всегда ответят на интересующие вопросы.

Комбайны являются просто "кухонными монстрами", что справятся с любым видом работы. К агрегату обычно идут насадки и ножи для выполнения разных видов работ. Предлагаю рассмотреть, какие насадки идут в комплект стандартного комбайна и их назначение.

Почти все модели включают в себя дисковый нож, которые имеет диагональный надрез. Их легко нарезать одинаковые ломтики овощей, а также шинковать капусту на салат.

Даже в самом недорогом комбайне есть насадка для замешивания теста. Выглядит она как стальной виток. Ее еще можно увидеть в хлебопечках или миксерах. С помощью этой насадки можно вымесить даже крутое тесто на пельмени или пирожки. Достаточно просто бросить все ингредиенты и машина выполнит всю работу сама.

Практичным дополнением считается небольшая мельница, с помощью которой можно измельчить орешки или черный перец (горошек). Узнать более подробную информацию о возможностях кухонных комбайнов можно на сайте sc-profi.com.ua.