: Новое изобретение Sony - приставка и очки для подводного плавания.

oNews
Площадки
Запросы на копирайт
Все доступные заявки
Правила размещения
info@viperson.ru
Выход
Заявка 25200, сайт old.nasledie.ru
Заголовок статьи: Новое изобретение Sony - приставка и очки для подводного плавания.

Обязательные рекомендации:
Мы рекомендуем вебмастерам использовать это правило и изменять приходящие статьи так, чтобы они принесли пользу вашим сайтам. В том числе разрешается менять форматирование, размер статьи и сам текст - статьи должны быть интересны вашей аудитории и полезны для ваших сайтов.

SEO title: Новое изобретение Sony - приставка и очки для подводного плавания.

SEO keywords: новости виртуальной реальности, умные вещи

SEO description: Новое изобретение Sony - приставка и очки для подводного плавания.

Превью: Новое изобретение Sony - приставка и очки для подводного плавания.

Не так давно организация Sony представила на суд общественности оригинальные очки PlayStation Flow. Данное изделие виртуальной реальности позволяет любителям водных развлечений плавать и, одновременно с этим, играть на приставке PlayStation 4. Дело в том, что, к примеру, при игре "The Last of Us: Remastered", когда ее участник доходит до подводной секции, то он может ненадолго нажать на паузу, и отправиться в бассейн. Таким образом, человек будет не только видеть виртуальную реальность, но и ощущать ее собственным телом. Хочется отметить, что данные очки передают потоковую развлекательную информацию игры с помощью встроенного устройства Bluetooth.

Кстати, PlayStation Flow имеет и некоторые дополнительные компоненты. К примеру, в комплект этого необычного продукта фирмы Sony, умеющей создавать поистине умные вещи, входят также четыре сенсора. Они прикрепляются к бедрам и бицепсам, и на своих занятых позициях следят за тем, как игрок плавает. Потом сенсоры при помощи функции "remote play" передают полученную информацию на приставку. В пакет изобретения еще входит и такое дополнение, как PlayStation Flow Body Dryer. Это устройство похоже на весы, и тем не менее, оно не предназначено для того чтобы что-то взвешивать. Его главная цель - быстро и эффективно помочь высохнуть игроку, вышедшему из бассейна.

Благодаря необычным очкам можно значительно усилить впечатления от компьютерной игры. К примеру, путешествие по созданной виртуальной реальности "The Last of Us: Remastered" было бы без подобного аксессуара для глаз более скучным и пресным. При помощи представленных компанией Sony очков получится проникнуть в совершенно иной мир - мир фантастики и ярких приключений. А если игрок будет не только видеть потрясающее подводное царство с забавными персонажами, но еще и каждой клеточкой своего тела чувствовать прикосновения воды, то сможет полностью погрузиться в происходящее.

Используя данный аксессуар в бассейнах или естественных открытых водоемах, можно добиться большей реалистичности от подводных сцен, которые нередко встречаются в играх для PS4. Необычные очки для такого интересного плавания имеют качественный LCD-экран, предлагающий к просмотру очень качественные изображения, и не портящий зрение. Кроме того, вместе с этим аксессуаром для глаз игрокам предоставляются и прикрепленные к нему наушники. Они не портятся под воздействием воды и четко передают все звуки, которые идут с приставки. Интересно, что такие новости виртуальной реальности о создании необычных очков уже облетели практически весь мир, и теперь многие игроки ждут, когда же данные изделия будут выпущены массовым тиражом, и поступят в продажу.