Мотоцикл Alfamoto Apache

Китайский мотоцикл Alfamoto Apache - хорошее средство передвижения для городских жителей. Выпускается компанией Лифан как бюджетный аналог модели Yamaha YBR125.

Фото небольшого легкого мотоцикла выгодно выделяют его на фоне других представителей мототранспорта Поднебесной. Внешний вид Альфамото Апаче был создан итальянским дизайнерским бюро Занелла. Обтекаемые плавные линии пластиковых конструкций, их яркие цвета с глянцевым оттенком, аккуратно сделанная выхлопная труба сразу же привлекают внимание. Приборная панель также имеет стильную форму и при этом хорошо информирует водителя о главных показателях работы транспортного средства.

Технические характеристики подтверждают, что мотоцикл достаточно резвый и выносливый. Бензиновый одноцилиндровый двигатель объемом сто девяносто шесть и девять десятых литра способен развивать мощность в шестнадцать лошадиных сил.

Специалисты утверждают, что лучшие показатели Апаче способен выдавать на средней отметке оборотов Мотоцикл Alfamoto Apacheкрутящего момента. Это - диапазон от четырех до шести тысяч, которые соответствуют скорости от пятидесяти до восьмидесяти километров в час на пятой передаче. Тогда из выхлопной трубы начинает раздаваться приятный басовитый звук, а водитель может спокойно передвигаться по городским улицам.

Имея неширокую колесную базу и возможность большого поворота руля, Alfamoto Apache может развернуться в очень ограниченном пространстве. На крохотном пятачке свободной территории, размером приблизительно в два квадратных метра. Особо ценишь эту функциональность при преодолении многокилометровых пробок или при выезде с плотно заполненной машинами парковки.

Коробка передач очень добротно собрана, скорости переключаются легко и точно. Все неровности асфальта и даже хорошо укатанную грунтовую дорогу мотоцикл легко преодолевает, благодаря хорошей подвеске.

В своих отзывах на мото сайте moto.vseta4ki.com владельцы Апаче предостерегают от перегрузки мотоцикла. Перевозить на нем тяжелые мешки с картошкой или другие крупногабаритные грузы, а также сажать на место пассажира тяжеловеса не рекомендуется. Китайский производитель не предполагал такого использования своего детища. Он отлично подходит для передвижения по городу в невысоком темпе, чтобы избежать "зависания" в плотном автомобильном потоке.

Большое удобное достаточно мягкое сиденье, отделанное добротным кожзаменителем, обеспечивает комфортность даже при дальних переездах.