Дым уйдет, тепло останется - новые технологии в сфере дымоотводного оборудования

В трубу должен улетучиваться исключительно дым, а вот деньги, в эквиваленте киловатт тепловой энергии, должны оставаться внутри помещения. Чтобы дорогостоящее газовое или печное оснащение работало на полную мощность и с максимальной отдачей, ему нужна эффективная дымоходная система. Традиционные вентиляционные колодцы, забитые вековой копотью, уже исчерпали свои ресурсы. На сцену выходят высокотехнологичные дымоходы последнего поколения из современных материалов. Благодаря специальной стали внутри трубы "зеркало", абсолютно гладкая поверхность, по которой сажа и нагар просто скатывается вниз, к технологическому отверстию для удаления отходов. Компания "Дымоходы Северо-Запад" занимается реализацией профильного отопительного оборудования и дымоходных систем и предлагает всем желающим доступные цены на весь ассортимент.

Мы обладаем комплексом уникальных возможностей

  • Мы лидеры в производстве дымоходных систем в Питере и области. Обладая модернизированным производством, с оборудованием от ведущих европейских станкостроителей, мы выпускаем дымоходы с высокими техническими характеристиками, соответствующими ГОСТу.
  • У нас разнообразие модификаций. Нами разработаны и запущены в производство все востребованные виды труб: коаксиальные, модульные однослойные и модульные "сэндвич" с утеплителем. Обратившись к нам, вы обязательно подберете дымоход для своего камина, каменки или барбекю. Мы производим все комплектующие и переходники для любых диаметров.
  • Опытные монтажники. Быстро и профессионально наша бригада установит и введет в эксплуатацию вашу новую трубу, создаст дымоходную систему с учетом сложностей планировки и соблюдением отраслевых нормативов. Дымоходы Петербурга в большинстве своем прошли через руки именно наших специалистов, веди кроме установки, мы проводим ревизию и обслуживание оборудования.
  • Весь ассортимент всегда с запасом на складах. От заказа до доставки и установки проходит минимальный срок, ввиду наличия больших запасов готовой продукции всех модификаций. Все, что вы захотите получить, уже готово к отправке.

Вы можете нам доверять

  • У нас двадцать лет стажа как доказательство состоятельности. Мы начинали работать в смутное время, когда все старались урвать прибыль с перепродажи, мы же смотрели в будущее и сделали ставку на производство. Сегодня, мы успешная, солидная компания, реализующая собственную продукцию и продукцию своих партнеров.
  • У нас пролонгированные гарантии. Мы гарантируем качество нашей продукции как производители и обязуемся выполнять обслуживание, согласно заключаемым договорам. Мы готовы остаться с вами так долго, как вам понадобиться.

Идеальное соотношение цены и качества

Обратитесь к нам, чтобы купить дымоход из качественных материалов, который исправно прослужит вам много лет. Мы предлагаем свою продукцию по приемлемой стоимости, которая включает себестоимость и оправданную надбавку. Наши цены самые низкие, в своем сегменте, что злит наших конкурентов и радует клиентов.

Трепетное отношение к каждому потенциальному клиенту

Позвоните по контактному номеру, представленному в разделе "Контакты", и вы почувствуете, насколько важен для нас каждый заказчик. Вам предоставят любую информацию, касающуюся ассортимента или деятельности компании, помогут подобрать наиболее подходящую модификацию дымохода и определиться со способом оплаты. Вы получите удовольствие даже от общения с менеджером, представьте, как прекрасно быть нашим клиентом.