О чём написать в смс любимому парню

Любая девушка, если пишет смс любимому парню, хочет, конечно же, чтобы её послание было услышано и понято правильно и добавило в отношения новых романтических моментов. Мужчины воспринимаю происходящие события не так как женщины, но всё же тоже слушают ушами и слова, написанные в смс, воспринимают как сказанные, только воздействие получается более сильное. Текстовое послание может пробудить романтические нотки в мужском сердце, послужить той искрой, из которой разгорится пламя интереса..

Так как же воспринимают такие послания мужчины, чего ждут в посланиях от своих подруг? По результатам опросов, мужчины всех возрастов, не только юные, но и вполне взрослые и состоявшиеся очень внимательно относятся к посланиям своих любимых женщин. Они хранят эти сообщения, время от времени перечитывают их. Мужчины на самом деле более романтичны, чем может показаться на первый взгляд. Они очень серьёзно воспринимают сказанные в их адрес слова, а тем более написанные. Мужчины любят, когда ими тонко, ненавязчиво восхищаются, намекают что он единственный, неповторимый. Можно для этого воспользоваться словами желанный, ненаглядный, любимый, нежный, замечательный. Подойдёт сравнение с общепринятыми героями или известными историческими персонажами, царями, императорами. Главное, чтобы авторитет такого объекта был бесспорен. Важно, чтобы это не было сравнение с другом, или соседом, в общем, с реальным конкурентом в отношениях. А отдалённые, можно даже сказочные персонажи вполне подойдут, например, лев - это царь зверей, неплохое сравнение с царственной особой.

Парни долго помнят впечатления от встречи, поэтому в смс любимому хорошо будет восхититься прошедшей встречей, вспомнить хороший момент и, конечно же, нужен анонс, некое интригующее обещание, подогревающее желание встретиться вновь. Это может быть любое интересное для мужчины времяпрепровождение, например, просмотр футбольного матча, или какие - то эротические или кулинарные фантазии, в зависимости от предпочтений. Но что-то пообещав мужчине, нужно всегда обещанное всегда выполнять, иначе будет большая обида не только на то, что не получено желаемое, но и на то, что посчитали возможным его обмануть, что для мужчин совершенно не приемлемо.

Поскольку написанное имеет свойство со временем только усиливать ощущения от прочтения, не стоит писать в сообщении негативные и ругательные или обидные вещи, нужно помнить, что маленькое послание будет прочитано снова и снова, обидный смысл может только усилиться. Лучше написать что-то ласковое, даже после произошедшей ссоры. Ведь у каждого человека есть положительные качества, даже если в данный момент вверх берут другие стороны, хорошо вспомнить о позитивных моментах. Такое сообщение сможет стать ключиком к примирению.