Детские коляски X-Lander - выбор современной мамы!

Польская марка X-Lander (Лендер), занимающаяся производством и продажей детских колясок, заслужила любовь и признание современных мамочек как на территории Украины, так и во всем мире. Главным преимуществом этих колясок является правильное соотношение цены и качества товаров. Цены по-настоящему демократичны, а качество продукции такое, что позволяет доверять коляскам X-Lander самое дорогое - вашего малыша.
    Модели привлекательны внешне, внутри изготовлены из натурального хлопка, что обеспечивает ребенку комфорт и мягкость.
    В каждой коляске есть капюшон, защищающий вашего ребенка от непогоды и солнца не только сидя, но и в лежачем положении. Для удобства перемещения и переноски коляска оснащена удобной ручкой. В некоторых моделях капюшоны оснащены специальным смотровым окном, через которые Вы всегда сможете посмотреть и контролировать ребенка, и при этом не помешаете его чуткому сну. А кармашек для мелочей поможет вам не растерять и держать на виду все важные и нужные мелочи.
    Особого упоминания достойны колеса коляски, которые способны передвигаться по любым дорогам как зимой, так и летом. Именно прогулочная коляска х-лендер полюбились спортивным мамам, ведущим активный образ жизни.
    Особо следует сказать по трехколесные коляски, которые придают передвижению особую управляемость, маневренность и быстроту изменения движения.
    Сиденье, или так называемая люлька, у колясок данной фирмы весьма длинны, поэтому Вы сможете возить в ней своего ребенка до 3 лет. Сиденье оснащено ножками, поэтому его спокойно можно ставить на пол или асфальт. Оно не испачкается. Благодаря специально системе переходников Вы сможете расположите коляску так, как вам нравится: лицом к себе или лицом от себя.
    В комплект любой модели детской коляски входит небольшой матрасик, обитый хлопком. Его легко можно снять и при необходимости постирать.
    Благодаря всем перечисленным свойствам коляски X-Lander можно называть суперсовременными, комфортными и многофункциональными. Если вы воспользуетесь доставкой киевского интернет-магазина, то сможете по достоинству оценить все плюсы детской коляски. Доставка осуществляется в большинство городов Украины.
    Облегчите себе уход за ребенком, обеспечьте вашему малышу комфорт и удобство - приобретайте детские коляски X-Lander.