Акулы бизнеса. Недвижимость.

Есть компании, которые занимаются строительством недвижимость. Есть риэлторы, которые ее продают. Есть люди, которые нуждаются не только в покупке квадратных метров, но и в правильно соотношении цена-качество.
Рынок недвижимости настолько наполнен "сюрпризами", что опасность подстерегает на каждом углу. Покупка / аренда недвижимости - это тот случай, когда обращаться к специалистам не просто желательно, но и необходимо.
Каждый потенциальный покупатель отдает себе отчет в том, что недвижимость ,действительно, дорогое удовольствие. Все бы хотели немного сэкономить , но ,как правило, поиски "дешевых вариантов" заканчиваются фиаско.
Теперь важно найти настоящего специалиста, который сумеет решить проблемы в вопросах недвижимости. В этом обзоре мы обсудим уникальную в своем роде компанию ЗАО "KR Properties".

Данная компания стала выбором редакции не случайно. Во-первых, специализация компании - это управление полного цикла. ЗАО "KR Properties" занимается управлением от начальных этапов (проектирование) до завершающих (сдача в аренду). Естественно, между этими этапами происходит управление строительно-ремонтными работами. Во-вторых, компания занимается элитной недвижимостью Москвы.
Многие москвичи знакомы с работами данного предприятия. Например, под управлением компании находится деловой квартал "Красная Роза 1875" и loft-квартал "Даниловская Мануфактура 1867". Можно сказать, что специалисты компании "KR Properties" открыли для Москвы в полной мере такое направление, как лофт-апартаменты.
Лофт - это такой тип жилища, который подразумевает переоборудование заброшенных промышленных помещений под здания другого назначения.
Тем не менее, компания позиционирует себя, как предприятие, которое занимается продажей и арендой апартаментов и офисов разного класса.
Еще одно перспективное направление, которым занимается не каждая компания - склады индивидуального хранения. На данный момент направление представлено терминалом под брендом "Сити-Бокс". Здесь можно арендовать "бокс" любого размера для хранения любых вещей. Отличная альтернатива старому складу. "Сити-Бокс" оснащен усиленной системой безопасности и вентиляции.
Сотрудничая с компанией "KR Properties" Вы минуете посредников. А это значит, что не придется платить дополнительные проценты. Кажется, что это и есть то самое удачное сочетание цена-качество в сфере недвижимости.
По материалам сайта: http://www.kr-pro.ru/