Простые правила для настоящего рыцаря

Покорить даму сердца мечтает каждый рыцарь. Дама, как приличная женщина, всегда остается холодной и недоступной. А рыцарь... Рыцарь иногда думает, что легче ему купить колчан стрел у купидона и действовать на свое усмотрение. Так и нервы будут целы, и дама уж точно не сможет угнуться от столь метких стрел. Пофантазировали и хватит! Все мы знаем, что рыцарь через несколько лет превратиться в заботливого мужа в трениках, а холодная дама станет любящей женой у плиты. Но, пока этого не случилось, мы готовы дать несколько советов нашему отчаявшемуся рыцарю.
Первое правило - будьте собой!

Мы задали одной прекрасной даме вопрос: "Что должен сделать мужчина, чтобы покорить Вас?". Ответ нас поразил. "Я вообще считаю, что мужчина должен покорить девушку изначально не поступками, а тем ,что он из себя представляет. И каждую женщину покоряет определенный тип мужчины. Вот, например, о себе могу сказать, что в моей жизни было 2 типа мужчин, которых я запомнила, и одного из них я любила неистово, да собственно и сейчас люблю. Покорил этот мужчина меня благодаря тому, что он был влюбленным в себя и эгоистичным в меру, как по мне это одно из тех качеств настоящего мужчины. Он не делал для меня ничего такого, что могло привести меня в восторг. Ему и не нужно было, потому я и без того им восторгалась". Делаем вывод, что неважно кто Вы: эгоистичный поддонок или застенчивый романтик, у Вас есть все шансы покорить девушку, если она сама того желает.

Правило второе - лови момент.

Сейчас мы расскажем небольшую историю о влюбленной паре из Украины. Узнали мы об этих влюбленных 14 февраля этого года. Олег и Татьяна были участниками флешмоба "самый длинный поцелуй" в одном из развлекательных центров. После рекордного поцелуя, Олег предложил своей второй половинке обручиться. Как выяснилось позже, пара вместе уже восемь лет. Не смотря на долгий период отношений, Татьяна все время отказывалась выйти замуж за своего возлюбленного. Но, в такой день, да и в такой обстановке, сердце девушки оттаяло, и она с радостью приняла предложение Олега. Вывод: всегда ждем подходящий момент.

Третье правило - говорите правильные слова.

У каждой женщины есть такие слова, которые она мечтает услышать. Специалисты-психологи даже проводят исследовательские работы в данной области. По результатам исследований стало известно, что самые заветные фразы для женщины : "Я думаю о тебе постоянно", "Возьми, это ключи от моей квартиры для тебя", "Ура!Я стану папой!". Выполняя третье правило, помните о втором.
Как Вы успели заметить, материальные вещи не играют принципиальной роли. Современную женщину (именно женщину, а не содержантку) трудно "купить" подарками и дешевыми фразочками. Когда рыцарь в совершенстве овладел приемами обольщения, дама сердца обязана ответить взаимностью. Желаем удачи!