Растушевка губ

Пухлые губы никогда не были так популярны, как последние несколько лет. Женщин настолько охватила страсть к полным губам, что это увлечение вызвало комическую реакцию. То и дело, пластические хирурги успевали колоть ботокс и смотреть, как деньги в кошельке прибавляются с космической силой. Такой вид пластической хирургии стоит от 6 000 до 15 000 рублей.
Кажется,что накачать губы просто,но существует ряд противопоказаний. Начнем с того,что ботокс относят к ядам, а это значит,что работать с ним должен только специалист. Существует целый перечень диагнозов , при которых нельзя делать инъекции ботокса,среди них - мышечная слабость.
Ботокс не работает, как чудо-средство , которое разглаживает морщины. Что происходит на самом деле? На самом деле происходит временный паралич мышц. Да, это не опечатка. В результате "паралича" те мышцы, которые чаще всего бывают напряжены (например, носогубные складки при слишком активной мимике) находятся под действием паралича. Косметологи утверждают, что "чем меньше естественных мимических движений, тем меньше морщин".
Если Вы прошли этот этап успешно и у Вас нет ни противопоказаний, ни страха перед "красотой", тогда внимательно читайте следующую информацию. Инъекция ботокса - это не завершающая стадия на пути к соблазнительным губам. Теперь Вам нужно исключить из своей жизни любые процедуры,связанные с тепловым воздействием. Будь то солярий, или маска для лица с распаривающим эффектом.
Но, даже если Вы соблюдаете все правила, регулярного похода к косметологу не избежать. Теперь Вы частый гость в его кабинете (советуем уже начать считать стоимость этих визитов). В первое время посещать косметолога нужно раз в неделю, так как вы находитесь под наблюдением.
Если все хорошо сложилось и ботокс усвоился организмом, то не забывайте о последующей коррекции.
Пухлые губы , возможно, выглядят красиво, но такие риски, отнюдь, не оправдывают ожиданий. Кстати, услуга удаления ботокса из губ стоит на 30% больше, чем введения.
В качестве альтернативы мы рассматриваем татуаж. Здесь тоже есть свои плюсы и минусы. Из минусов - некачественная работа. Если Ваш мастер сделает хоть одно неверное решение, то Вы расплатитесь ценой личной неудовлетворенности и огорчения. Например, татуаж может искривить реальное положение контура губ. Удалять неудачный татуж нужно лазером (процедура проводится не один раз). Такой способ удаление, как "забивание" татуажа "бежевым пигментом " - противопоказан. Пигмент, как и татуировка, выцветает и оставляет просветы неудачного татуажа. К сожалению, "забивание" не всегда можно удалить лазером. Более подробно на cheremushki.org/rastushevka-gub-tatuazhem/ .