Русское язычество

"Тот народ наилучше служит мировой цивилизации, который свое национальное доводит до высших пределов развития". К.Леонтьев

Национальное! Но начнем с того, что само слово не свое, не русское. Термин "нация" употребляется у нас, начиная с Петра I, придя из латыни. До этого использовалось слово "народ" или "язык", причем последнее в значении: "нация", "народ" мы встречаем относительно недавно:

так, война 1812 г. именовалась как "нашествие двунадесяти языцев", т.е. 12-ти народов на Россию. Так же понимал это слово А.С. Пушкин в своем "Памятнике": "...И назовет меня всяк сущий в ней я з ы к: И гордый внук славян, и финн, и ныне дикой Тунгус, и друг степей калмык".

Таким образом, прилагательное "языческий" значило по-русски то же, что мы теперь понимаем как "национальное". Слово же "язычество" понималось как "национальная вера" в отличие от якобы интернационального христианства. Якобы-потому, что на самом деле христианство представляет чисто еврейское. Стало быть, в 988 году князь Владимир якобы с целью осчастливливания силком загнал в Днепр киевлян для смены веры с национальной русской на еврейское язычество, кощунственно называемое русским православием, ничего русского в нем нет. Долгие века русским людям сызмальства внушалось, буквально вдалбливалось в головы, что вся культура де пришла к нам только в результате принудительного осчастливливания христианством, а до этого у нас никакой своей культуры не было.

Понадобилось около тысячи лет, чтобы к нам вернулась ПАМЯТЬ и мы в широких народных массах осознали сколь много и безвозвратно мы потеряли в итоге чудовищной антинациональной акции 983 года, проведенной сыном еврейки Малки-той самой ключницы княжеской, от которой родился Владимир. А ведь по древнеиудейским законам, действующим и по сей день, в Израиле евреем считается тот, кто родился от матери-еврейки и исповедует еврейскую национальную веру. Стало быть, по всем параметрам Владимир-еврей, потому, что национальность отца в иудейском законодательстве никогда не принималась в расчет: еврейские женщины столь небезупречны, что доверять им в вопросе" от которого мужчины произошло зачатие не приходилось и не приходится. Что же касается попов, приглашенных Владимиром для крещения русских людей, то большинство их были еврейскими выкрестами. Как все это похоже на чудовищную антинациональную акцию 1917 года! Того проклятого года, когда якобы интернациональная идеология православия была заменена на еврейский якобы интернационализм еврея К.Маркса, пообещавшего в отличие от еврея И. Христа в столь же принудительном порядке осчастливливание не на том, а на этом свете. В России эту принудиловку осуществляли члены самого всесильного по сей день органа-Политбюро ПК партии большевиков: Зиновьев, Каменев, Ленин, Троцкий, Сталин, Сокольников, Бубнов (где абсолютный контрольный пакет-4 из 7-евреи). Глава государства (по-тогдашнему-председатель ВНИК)-крова вый палач царской семьи и всего русского народа-Янкель Мовшевич Свердлов-еврей. Еще более "интернациональным" было правительство Троцкого (Бронштейна) и его марионетки Ленина, состав палачей которого более или менее устоялся к первой половине 1918 года и действовал до 1924 года:

1. Председатель СНК-Ленин (Ульянов)-полукалмык, 1/4 швед, 1/4 еврей

2. Нарком по иностранным делам (до 24.2. 18 г. Троцкий)-еврей; с 24.2. 18 г.-Чичерин-русский

3. Hapкомвоенмоp и председатель РВС Республики с февраля 1918 по 1924-Троцкий-еврей

4. Нарком по делам торговли и промышленности (окт. 1917-нояб. 1917)-Ногин-русский

5. Нарком земледелия (с нояб. 1917) и продовольствия (с дек. 1917)-Шлихтер-еврей

6. Председатель ВСНХ- Ларин (Лурье)-еврей

7. Нарком госземель-Кауфман-еврей

8. Нарком по еврейским национальным делам-Диманштейн-еврей

9. Нарком по делам национальностей (т.е. остальных)-Сталин-грузин

10. Нарком почт и телеграфа- Прошьян- армянин

11. Нарком госконтроля-Ландер-еврей

12. Нарком общественных работ и труда-В.Шмидт-еврей

13. Нарком социального призрения-Лилина (Книгиссен)-еврейка

14. Нарком народного просвещения-Луначарский (Баилих)- еврей

15. Нарком вероисповедания-Шпицберг-еврей

16.Нарком общественной гигиены- Анвельт- литовец

17. Нарком внутренних дел (до нояб. 1917-Рыков)- Зиновьев-еврей

18. Нарком финансов- Гуковский-еврей

19. Нарком по делам печати-Володарский (Гольдштейн)-еврей

20. Нарком по делам выборов-Урицкий-еврей

21. Нарком юстиции-Штейнберг-еврей

22. Нарком по делам эвакуации-Шетинштейн-еврей

Эта банда троцкистско-ленинских палачей, громко называвшихся "рабоче-крестьянским правительством", истребила к началу 1924 года 37 млн. лучших рабочих, крестьян и интеллигентов страны. И все это под флагом очередной еврейской "интернациональной" идеологии марксизма-ленинизма, для полного краха которой потребовалось каких-то 73 года тирании с той же нетерпимостью к инакомыслию, с той же инквизицией за отступничество от "единственно истинной веры/идеологии", как к при предыдущем-христианском интернационале, навязанном нам господами "богоизбранного" народца, еврейскими нацистами. Человек без веры/идеологии жить не может.

А посему его легко поймать на дешевую приманку все тех же "богоизбранных" и их прихвостней из якобы русских патриотов: коммунизм провалился, значит надо вернуть все, что было до 1917 года: монархию и т.н. русскую православную веру-авось за 73 года забыли, что никто иной, как архиправославный Николай II, находившийся под еще более архиправославным попечительством Гришки Распутина, преподнес в феврале 1917 года "на блюдечке" российскую корону со своим отречением масонской ложе, где состоял Керенский, а тот, в порядке развития перманентной революции,-вышеуказанной банде Свердлова-Троцкого и их шавки-Ленина. Следовательно, только возврат к подлинно национальной русской идеологии-идеологии русского язычества-может оздоро вить народ и государство, вывести их из состояния того идейного вакуума, в котором они оказались сегодня. А при наличии еврейских "интернационалистов" монархия не спасет. Поэтому возвращаться в идейном плане нужно не к тому, что было до 1917 года, а к тому что было до 988 года, обеспечив гарантию отсутствия в идеологии еврейских "интернационалистов" любых мастей.

Для нас-русских главную опасность сейчас представляют те, кто стремится реанимировать православие в качестве единственной и господствующей идеологии нашего народа и даже всей страны. Такие реаниматоры сознательно или бессознательно являются слугами десятков миллионов лучших людей нашего народа, всей нашей страны.

Источник: Копия оригинала. Машинопись+ксерокс. Москва, 1991г; март.


   TopList