Открытое письмо Патриарху АЛЕКСИЮ II

СТЫДНО, Ваше Святейшество!!!

Находящаяся в руках сиониствующях и масонских кругов "Вечерняя Москва" 11 марта 1991 г. в рубрике с символически сатанинскими цифрами: "От 13 до 13" опубликовала не без симпатии сообщение, что у Богоявленского Патриаршего (Елоховского) собора шел сбор подписей за причисление к лику святых царя Николая II, мерзавца, преподнесшего явившимся к нему масонам "на блюдечке" отречение от Российского престола, чем была дана зеленая улица Февральской революции, в конце которой мерзавец Керенский практически передал власть своим собратьям по масонской ложе Троцкому, Ленину и иже с ними, возглавившими Октябрьскую революцию.

Однако, если бы Николай II повесил явившихся масонов, как это сделал с пятью масонами-декабристами настоящий монарх Николай I, т.е. выполнил бы как следует возложенную на него Отечеством и Церковью работу единоличного главы государства:

самодержца или монарх а, он бы не отдал на неизбежное ритуальное заклание и свою семью вместе с собой иудо-масонским преступникам, т.к. будучи профессиональным с детства обучаемым этой должности монархом не мог не знать, хотя бы по опыту французской революции, чем это кончается. А, стало быть, именно он действительный автор революции 1917 года, и, кабы он года за два, за три самодержавно, в ранге монарха, перевешал во имя жизни миллионов своих подданных несколько десятков известных Охранному отделению зачинщиков 17-го года, страна не потеряла бы 37 млн. лучших своих людей (в основном русских) за шесть лет правления сифилитика Ленина в результате развязанного иудо-большеви-ками террора и гражданской войны, не потеряла бы также 100 млн. опять же в основном русских людей я ГУЛАГе, организованном вовсе не Сталиным, а еще в 1918 году по личной директиве Троцкого.

Все это кровавые последствия отречения Николая II, мерзавца, место которому в аду, гае он, видимо, ныне и жарится на одной сковородке с Лениным. И если наши современные господа монархисты стараются под аплодисменты еврейских нацистов сделать из Николая II знамя для восстановления у нас монархии, то кто, как не он, ярче всего доказывает, что монархия не спасет от иудо-масонской тирании, если рядом с царем ставленник еврейских нацистов-советников Распутин. И дело не в номинальном титуле главы государства: наша страна фактически с 1917 года и по сей день не перестает оставаться под единоличной, т.е. монархической властью генсеков, но рядом со всеми ними, кроме Сталина, стояли и стоят еврейские нацисты-советники, теперь в звании академиков. "Память" добивается, чтобы число евреев во всех сферах не превышало бы их процента ко всему населению страны, т.е. было бы не более 0, 9%. А их сейчас в самых жизненно важных сферах до 80-90%!

Ко всей этой диспропорции привело отречение Николая II, поэтому никакая самая жестокая казнь не может искупить того чудовищного зла, которое он принес и продолжает приносить всем нам своим отречением; и поэтому его не к лику святых причислять, а предать анафеме во веки веков должна Русская православная церковь, если она действительно русская, а не продавшаяся сионистскому капиталу, как Русская зарубежная церковь, ради сближения с которой Вы, Ваше Святейшество, и настоятель Вашего собора на Елоховской протопресвитер Матфей, пусть даже за оградой этого храма, попустительствуете подобному сбору подписей и не призываете милицию для пресечения этого позорного действа! Стыдно!

12 марта 1991 г. Валерий Емельянов

Источник: Копия оригинала. Машинопись+ксерокс. Москва, 1991г., апрель.


   TopList