“Царский путь” — Заявление Думы союза “ХВ” [о пути спасения России. 1991, март, Москва]

Согласитесь, странно видеть монархистов, которые выбирают президента “РСФСР” или голосуют за единство “СССР”. А между тем, такое встречается в наше смутное время предвыборных кампаний, референдумов, революционных выборов и т.д.

Тайные талмудические вершители человеческих судеб добиваются того, чтобы все играли по их правилам “общечеловеческих ценностей”, чтобы все были шахматными фигурками в их руках, разделяясь на “черных” м “белых”.

Мир делится, но те так, как хотели бы христоубийцы, а так, как поделил его Сам Господь Спаситель. Поэтому нам. русским православным людям, которые признают лишь одну законную власть — власть от Бога, власть Самодержавную, особенно необходимо беречься соблазном играть по демократическим правилам человеконенавистника сатаны и его тайных и явных слуг.

К существующей безбожной, беззаконной власти мы относимся как к попущения Божию за наш земский грех (отречение от Бога и Царя). Нам могут нравиться или не нравиться нынешние временщики или те, кто претендует на их место, но мы не должны никоим образом, по многомятежной нашей воле, ни свергать их, ни помогать им взять власть.

Покаяние всего русского народа а грехе клятвопреступления и попущения цареубийства, во спасение Души России, а не выборы путей спасения животишек! Молитва всего русского народа ко Спасителю, к Пречистой к Благословенной Царице Небесной, ко Ангелу Хранителю Земли Русской — Царю Мученику Николаю, о прощении нас грешных, о даровании Богохранимой России законной власти — Помазанника Божьего, Царя батюшки, а не участие в очередной кампании по смене власти! Наш путь — Царский Путь, для нецерковного человека тяжек и порой не понятен: Как это так. надеяться не на свои силы. а на Промысел и Волю Божью?! Разумеется, легче встать в заготовленные ряды и биться что есть мочи. порой даже не ведая во имя чего. Но речь здесь не о тех, кто за Россию, только не знает за какую Россию. Речь идет о тех, кто знает, что наше спасение в возрождении Русского Православного Царства, т.е. православных патриотах, которые иногда поддаются соблазну и уклоняются от Царского Пути. Нам необходимо стоять на своем, игнорируя предлагаемые нам очень соблазнительные роли — участников “великих событий”, роли “вершителей человеческих судеб”. Мы лишь многогрешные рабы Божии и недостойные слуги царевы. Наша цель нам ясна, и пути достижения этой цели тоже.

Международные талмудические игроки, которые постоянно втягивают нас в свои игры по давно известным мам правилам (см. протоколы сионских мудрецов) и для монархистов отвели свое место. Только зазевайся и не заметишь, как уже работаешь на врага. Россия последнее место на земле, которое не смогли проглотить вездесущие “хозяева мира”. Россия застряла у них в горле и потому все силы разрешения, все ядовитые стрелы они направили на нее. Их задача ясна! Разделить народ, натравить русских друг на друга, демократов на патриотов, правых на левых, “наших” на “ненаших”, развязать гражданскую и межнациональную войну на территории Великой Российской Империи. Затем, дождавшись полного расслоения (по принципу: разделяй и властвуй), на ослабленные в междоусобии “мелкие княжества”, наложить свои властные лапы. Уставшим в гражданской войне “нашим” и “ненашим” самим придется позвать “международного арбитра”, “заверителя” и его слуг. И он не преминет явиться. А имя ему — антихрист.

Враги Христа, враги России — слуги антихристовы делают свое темное дело, подталкивая русский народ к кровопролитию. Великая Российская Держава для них шахматная доска, а русские люди — пешки.

Святые отцы говорили: Сатане не важно, с ним ты по-видимому или против него, главное, чтобы ты был без Бoгa. И тогда рано или поздно ты обязательно свернешь на тот путь, который они уготовили для тебя!

Трезвитесь, братие! Не участвуйте в делах тьмы,— в выборах, референдумах, политических партиях и кампаниях, в междуусобной брани!

Источник: “Земщина” — Русская грамота союза “Христианское возрождение”, 1991г., № 32, март. Принтер+ксерокс. 2с. Москва. C.I.