"Если мы не объединимся, страна исчезнет, как песок, между пальцами"


Обращение руководства ДПР

Выход страны из тупика сам по себе не произойдет, а сохраняющаяся монополия КПСС и ее идеология в жизни страны не допустят осуществления радикальных политических и экономических преобразований.

Демократическая партия России считает, что единственный реальный путь борьбы за построение цивилизованного государства - это создание сильной, компетентной, боеспособной оппозиции и устранение на последующих выборах из органов государственной власти праведников идеологии КПСС.

Чтобы реализовать эту задачу, нужна огромная организационная база, значительные средства, активная поддержка большинства населения страны. ДПР создается как организационная политическая база для подготовки и осуществления таких преобразований.

Какую-то часть работы по становлению партии удалось сделать на энтузиазме. Дальше строить партию на любительском уровне невозможно. С таким "монстром", как КПСС и РКП, можно бороться только профессионально. Подготовка программ, которые дадут свободу деловой инициативе и предпринимательству - так же задача профессиональная.

На копейки членских взносов нам ничего не сделать.

Мы обращаемся к:

- людям с активной жизненной позицией, понимающим необходимость перемен;

- коллективам предприятий, которые рассчитывают вырваться из тисков государственного диктата и стать самостоятельными;

- кооперативам, арендаторам, предпринимателям:

ПОМОГИТЕ СОЗДАТЬ НОРМАЛЬНУЮ ФИНАНСОВУЮ БАЗУ ПАРТИИ.

Гарантируем, что пожертвованные Вами деньги уйдут не на политические упражнения членов ДПР, не на митинги, а на демонтаж тоталитарного политического режима и создание нормальной законодательной базы рыночной экономики и демократического общества.

Источник: "Демократическая газета" -
газета Демократической партии России.
1991. N 7 (10). Июль. Москва. 16 полос.


   TopList